информация о человеке

  • Автор темы cosmos
  • Дата начала
Русскоязычный Даркнет Форум
C

cosmos

Original poster
добрый вечер друзья
собственно хочу спросить: как и что можно узнать о человеке если на руках есть вот такие данные:
1 Номер телефона
2 Номер машины
3 ФИО
4 Место работы
5 Место учебы(уже выпустилась)
6 Есть один ребенок (есть адрес детского сада)
7 Год рождения
8 Страница vk


хотелось бы узнать такую инфу как:
1 где проживает этот человек (приблизительно знаю район)
2 Чем увлекается
3 Куда любит ходить
4 чем увлекается по вечерам
если кратко говорить то интересно все об этом человеке, плод то что у нее лежит в холодильнике

дело в том что ее очень сильно обидели(это женщина) и хотелось бы ей сделать что нибудь очень приятное
В свое время она спасла мою задницу от очень неприятной ситуации, хотелось бы ее максимально отблагодарить
купив несколько раз подарки, она стала отказываться
Общаемся мы тепло но редко, вижу ее 1 - 2 раза в неделю
Пригласить ее куда либо не хватает смелости к тому же я не люблю публичные места
Посмотрев это видео

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

решил ее взломать но передумал - слишком подло

Замечаю что ребята на борде очень толковые и прошу их помочь мне советом, прошу оставить сарказм на другой раз))

P.S. заранее огромное спасибо, для меня очень важен ваш совет))))
 
C

coney

Original poster
Посмотри друзей и тд, фото с ней.
Может инсту поковырять, если найдешь смотри гео теги и тд.

Если знаешь где работает просто закажи подарок ей на работу или домой от анонима, но с запиской за что и тд. Есть ребенок тогда и ему что то подари, особо смысл узнавать что то?

Подари то что не возвратно, и напиши; если не воспользуешься то не кто этим не воспользуется так как все на твое имя.
 
  • Like
Реакции: cosmos
C

cosmos

Original poster
Посмотри друзей и тд, фото с ней.
Может инсту поковырять, если найдешь смотри гео теги и тд.

Если знаешь где работает просто закажи подарок ей на работу или домой от анонима, но с запиской за что и тд. Есть ребенок тогда и ему что то подари, особо смысл узнавать что то?

Подари то что не возвратно, и напиши; если не воспользуешься то не кто этим не воспользуется так как все на твое имя.
неплохая идея, большое спасибо дружище))
можно какой нибудь кулон с ее именем или тортик с надписью под нее
ребенку не знаю что подарить

я подумал еще вот что: можно узнать где она живет и хакнуть роутер, потом атаковать ее с помощью mitm и мониторит ее трафик
хочу узнать с кем она общается и так далее
 
W

WhoYou

Original poster
Хм
Допустим слышал , что есть сайты, где можно подменить свой номер телефона на (к примеру на сбербанк)
Позвонить и сказать :-"Доброе время суток, Вас беспокоят со сбербанка, в нашей базе проблема произошла, не могли бы Вы, проликтовать свои паспортные данные ? Мы их сверим, для качество убеждения, можете взять свою карту и на обратной стороне сравнить номер и номер тот, с которого Вам звоним)

Жертва произносит свои паспортные данные.


Так же можно и другу его (Мол, Мы какие-то такие-то. Вам знаком Петров Петр Петрович ? Он указал Вас, как пор учителем, но мы не можем с ним связаться из-за технических причин, не могли бы указать его номер.)


Как-то так, но где достать этот сервис по подмену номера, как убедиться, что не кинуть. Вобщем хз
 
T

Thomas

Original poster
Фото с VK, смотри метаданные.
 
T

Thomas

Original poster
Узнаешь адрес приблизительно ->> детские сады в округе -->> можно посидеть на камерах.
А проще спросить ее и за маньяка не примут.
 
W

WhoYou

Original poster
Узнаешь адрес приблизительно ->> детские сады в округе -->> можно посидеть на камерах.
А проще спросить ее и за маньяка не примут.
Смари
Ну допустим, есть чувиха, она разводит парней на бабки. (Друга лучшега развала, так тот с района уехал)
Охото её проучить. Знаю её вк, номера к сожалению нет, у подруг спрашивать, дак они сразу спалят ей, что мол тот-то тот просит номер, а та естественно не даст. Фотки все в клубе, а те, что сделаны в квартире, ну отследить хз как
 
T

Thomas

Original poster

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Или как вариан на Linux программа mat gui показывает метаданные.
Но смысл заморачиваться? Можешь сделать, как то так:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


если не прокатит с ней, то подруги, друзья. Мало того, сможешь много узнать из переписки, сможешь с учетки подруги спросить телефон или предложить встретиться.
Фонтазируй, вариантов до хрена, не поленись читани пару статей по социальной инженерии, глядишь и идеи появятся.
 
6

666Oleg666

Original poster
помогут только бандюганы....обращайся...
 
6

666Oleg666

Original poster
Одно другому не мешает
 
T

turizm200

Original poster
, а цепь с палец и бэха тройка у тебя есть?:jimlad::jimlad::jimlad:
 
  • Like
Реакции: ERMAG
6

666Oleg666

Original poster
все,как пологен...и цепь ,только в два пальца и бумер 5 ....осталось только задаток получить,и можно присупать к работе
 
S

S7udent

Original poster
Ты если в одном городе с ней, почему самому не проследить за ней? Действительно. Знаешь адрес садика, найди того кто проследит, но это привлечение 3го лица. На счёт через ПО, к чему сложности с атаками? Не проще ей троя подсунуть? Через него и получишь всю инфу, вплоть до эро фото возможно.
 
T

Tel0

Original poster
Maltego на Kali linux (ОЧЕНЬ МОЩНАЯ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ)
+
Можно СИ использовать
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
DOMINUS Проверено «EDEM PROBIV» Полный пробив информации через СДЭК (Треки / информация об отправителе и получателе / адреса / накладные и др.) Пробив информации/Прозвоны 3
B Закрыто Информация на форуме exploit Корзина 2
M Информация о создании ботов в Amino Вопросы и интересы 1
G Закрыто Пробив информации о человеке Пробив информации/Прозвоны 5
H БЕСПЛАТНО СОБЕРУ ИНФОРМАЦИЮ О ЧЕЛОВЕКЕ Уязвимости и взлом 1
Grigoriy93 Пробив информации о человеке Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Admin Как узнать данные о человеке и его местоположение [Seeker] Анонимность и приватность 9
Г Закрыто Продам данные о человеке: паспорт и местоположение. Корзина 1
J Как найти информацию о человеке за 30 мин Полезные статьи 1
S Как найти данные о человеке Полезные статьи 2
G 8 фишек для поиска информации о человеке в интернете Полезные статьи 13

Название темы