Не могу запустить Python на Kali

Русскоязычный Даркнет Форум
E

Enotnutiy

Original poster
photoeditorsdk-export.png
Привет ребят, при запуске пишет вот это.. Посоветуйте что нужно сделать
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
X Интересно Смотрите какая смехота творится на BHF, ржу не могу] Свободное общение и флейм 1
H Не могу установить драйвер Nvidia Kali Linux Все что не подошло по разделу 1
J Не могу сделать постоянный IP в Торе. Вопросы и интересы 4
R я не могу посмотреть свой профиль Вопросы и интересы 1
S не могу рашифровать-Md5 попробуйте Раздача email 2
Support81 Урок не выучен: Onyx теряет $3,8 млн из-за старой уязвимости Новости в сети 0
Support81 Думаете, VPN спасает вас от слежки? Это не так Новости в сети 0
Support81 Teletoken: Telegram-боты больше не анонимны Новости в сети 0
Support81 CVE-2024-38217: почему 0day в Windows не могли обнаружить целых 6 лет? Новости в сети 0
Support81 D-Link: «Да, в нашем роутере 4 дыры, но исправлять их мы не планируем» Новости в сети 0
Support81 Windows Downdate: ни одно обновление не спасёт ваш компьютер от кибератаки Новости в сети 0
Support81 На телефон поступил одноразовый код? Похоже, он предназначен не для вас Новости в сети 0
V Не сложная работа! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 Shedding Zmiy - не просто хакеры: 2 года профессиональной охоты на российские секреты Новости в сети 0
Support81 Фишинговые мамонты: как не стать жертвой Scam 1.0 и Scam 2.0? Новости в сети 0
Support81 Хорошев или не Хорошев? Могло ли ФБР ошибиться, связав мужчину с вымогательской империей LockBit Новости в сети 0
Support81 ФБР: «Прогорели на левом обменнике? Не наши проблемы» Новости в сети 0
K GarryPay.com, @RobiGarry - не выполняет обязательства и не возвращает деньги Black list и Разборки 2
Support81 Эпидемия малвертайзинга: почему блокировщики рекламы – не просто удобство, а необходимость Новости в сети 0
JohnDeniels На проверке Разработка скриптов, сайтов, ботов, копии страниц, профессионально, быстро, не дорого! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Support81 X vs. мошенники: ссылки в постах ведут не туда Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Active Directory – это не сложно. WiFi/Wardriving/Bluejacking 0
CodeBoB Продам Толковый кодер Сайты|Софт|Не дорого - Smart coder Websites|Soft|Not expensive Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
Support81 Мир готовят к новой эпидемии: Кто не верит – три года тюрьмы Новости в сети 0
Support81 TinyTurla-NG пустила корни в польских организациях: прогнать хакеров не сможет уже никто Новости в сети 0
Support81 Автоматизация вымогательства: MrAgent не оставляет шансов виртуальным машинам Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Почему двухфакторная аутентификация не всегда надежна? Уязвимости и взлом 0
Support81 Не только умный, но и опасный: темная сторона ИИ от Microsoft Новости в сети 0
Support81 Никто не может служить двум господам... Свободное общение и флейм 2
Support81 Google Карты больше не передают данные о местоположении правоохранительным органам Новости в сети 0
Support81 Охота на мамонтов продолжается: «Неандертальцы» не оставляют шанса пользователям Авито, Юлы и СДЭК Новости в сети 0
Support81 Пользователи Microsoft 365 рискуют потерять аккаунт: не спасёт даже МФА Новости в сети 0
Support81 В деле хакеров REvil не нашли нарушения подследственности Новости в сети 0
I Прием: Шеллы, лом, дорвеи, любой спам, pops и другие источники не целевого трафика Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 5
Support81 Победителей не будет: авторы Tor вступают в неравный бой с DDoS-атаками Новости в сети 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Проверено Сервис с Гифтами, Ключами игр, Вывод баланса (Валид не нужен) Продажа софта 0
КАРНАВАЛЬНЫЙ Ищу людей со всей РФ в свою команду для разовых заданий! Не Нарко Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
turbion0 Интересно QIWI ограничил вывод средств с кошельков. Не больше 1000 рублей в месяц и запрет на СБП Новости в сети 0
turbion0 Интересно Не подключившихся к «суверенному интернету» провайдеров ждут штрафы Новости в сети 0
turbion0 Статья Тинькофф Банк с 31 июля начнет взимать комиссию за пополнение карт «Мир» через банкоматы других банков, не входящих в число партнеров. Сейчас в банке Новости в сети 1
Support81 Хакеры больше не плачут: доходы от вымогательских атак в этом году резко возросли Новости в сети 1
C На проверке Вывод роликов YouTube в топ|Не сео|Нам нету равных Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Lirik in code Закрыто Разработка скриптов, сайтов, ботов, копии страниц, профессионально, быстро, не дорого. Корзина 1
D Как поставить лайк? или убрать хайд? может ли не показываться кнопка лайка? Вопросы и интересы 7
T Закрыто Crypto фишинги и не только Корзина 1
Novgarant Закрыто Фото документов+Селфи USA/EU/Азия Не юзаные / ID Photo+Selfies USA/EU/Asia Unused Корзина 1
С Продам SeedCheck - Чекер Seed Фраз | Seed Phrase Checker - Не панель Сайты/Хостинг/Сервера 3
A Продам Процессим СКАМ платежи по Европе и не только... Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 1
AHAHAC Солью хайды с LOLZ (не реклама ) Другое 0
NikitaKit £€$Распродажа проектов и не только$€£ Продажа софта 1

Название темы