Первый крупный шантаж, нужен совет

Русскоязычный Даркнет Форум

PitaresJohns

Original poster
New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Посетить сайт
Вообщем, описываю ситуацию.
Я относительный смешарик на практике. Как все устроено я понимаю на словах и теории, практического опыта нет.
Написал значит один дед в тг, оказался лютым извращенцем. Писал несовершеннолетней девушке, настаивая на встрече и скидывая интимные фотографии. Во мне проснулся бетмен, мол нужно мразь наказать.
Дед оказался лютым долбаебом, закинув ему пару откровенных фоточек и заговорив зубы, я обманным путем получил доступ в его акк в тг. Начал читать переписки - и я охуел. Этот человечек каждый день пишет 40 девушкам из города, в надежде присунуть свой стручок хоть куда-нибудь. Унижает, оскорбляет, не хочется все перечислять. Некоторые идут на встречу к слову, но не суть. Мне начала вскрываться его личная жизнь, и мне стало очень мерзко, что такие люди существуют.
Следующим этапом я начал капать про него инфу, и тут я тоже начал охуевать. Персонажу 64 года, имеет длительную старую карьеру, где и служба в КГБ, и посольство президента в N крае. А сейчас он работает в охране (еще не смог выяснить кем именно, но сомневаюсь что такая мразь способна сейчас иметь весомое место).
Вообщем, накопал я всю его жизнь, и бывшую семью (которая бросила такую мразь судя по всему), и машину, и гос.номера, и адрес проживания, карьеру, коллег.

Это была вступительная часть, чтобы вы понимали с кем имею дело. Поехавший извращенец со старыми заслугами.

Переходим к сути.
План таков:
1) Фотографирую его дом
2) Фотографирую авто
3) Закупаюсь левой симкой для тг, киви.
4) Выкатываю сообщение с абсолютно левого акка с угрозами и сливами, прикроясь тем, что знаю абсолютно все про него и в случае не уплаты, пострадают абсолютно все, и его авто, и его и так натянутые отношения с семьей, и его здоровье, и его аккаунты, и его оставшаяся карьера.
5) Думаю запросить сумму в количестве 50+- тыс. руб.(такие деньги имеет, больше - хз).
6) Грязные деньги получаю на левый киви.
7) Отмываю через крипту.

Итак, требую услышать мнения и предложения. У меня возникает несколько вопросов:
1) Подойдет ли левый киви для манипуляций?
2) Как грамотно отмыть украденное?
3) Что стоит еще сделать, для успешного финесса?
4) Какие стоит использовать методы предосторожности?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
BelarusDM Продавец Первый Беларусский обнал сервис от 25% Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 71
A Первый безрисковый блокчейн проект Способы заработка 0
B Первый в рунете бот, курс и программное обеспечение — генератор видео-сайтов (2019) Раздача email 0
M Первый VPN на основе Эллиптической криптографии Дедики/VPN/соксы/ssh 2
D Первый шип стаффа Юмор 0
2 Продам Самый крупный Marketplace по продаже ЛОГОВ (amazon,paypal,btc,bank logs.....) Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 17
R RSocks - самый крупный МаркетПлeйс PROXY в СНГ и за его пределами! Дедики/VPN/соксы/ssh 0
K Seoxa - крупный портал где куча сладчин по заработку, сливы, софт и прочее со всеми темами и без хайдов Дамп форума Другое 6
T Очень крупный объем PopUnder трафика Корзина 1
Support81 Цифровой шантаж: какой бизнес атакуют в 4 раза чаще Новости в сети 0

Название темы